29
30
31

Поиск новостей:
Тульские новости >> Разное >> Разгром пермского «Амкара» тульским «Арсеналом» 4:0 <<

Разгром пермского «Амкара» тульским «Арсеналом» 4:0

Источник: Для Тула Web

24-11-2014 17:10:17
"Разгром пермского «Амкара» тульским «Арсеналом» 4:0" - фото к статье
23 ноября 2014 тульский «Арсенал» на своём поле разгромил всухую пермский «Амкар» со счётом 4:0.

В матче Премьер-лиги 14-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» с крупным счётом 4:0 переиграл «Амкар», одержав свою первую домашнюю победу в этом сезоне.

Отличились следующие игроки Арсенала: Сергей Кузнецов, Евгений Осипов и Александр Кутьин.

На 9 минуте, после передачи Сергея Сухарева с левого фланга мяч оказался у полузащитника «оружейников» Сергея Кузнецова, который при помощи рикошета от защитника отправил его в ворота Сергея Нарубина (1:0).

На 52 минуте защитник канониров Евгений Осипов оказался первым в верховой борьбе после подачи стандарта и затылком все-таки поразил левую «девятку» (2:0).

На 56 минуте Александр Кутьин вывалился один на один с голкипером «Амкара» Нарубиным и низом послал мяч в ближний угол (3:0).

На 67 минуте Кутьин и Кузнецов разыграли в штрафной двухходовку, и Сергей в четвертый раз огорчил вратаря «Амкара», протолкнув мяч под своим опекуном (4:0).

Голы: Кузнецов, 8 (1:0). Осипов, 52 (2:0). Кутьин, 56 (3:0). Кузнецов, 67 (4:0).

13-й тур - Спартак — Арсенал - 2:0 - 9 ноября;

14-й тур - Арсенал — Амкар - 4:0 - 23 ноября 2014.

«Арсенал» забил за эту игру с «Амкаром» голов столько же, сколько за все предыдущие матчи чемпионата. Тем не менее, канониры по-прежнему замыкают таблицу, вот только теперь они уже не безнадёжные аутсайдеры.

Пожелаем же подопечным Дмитрия Аленичева новых побед!

Разгром пермского «Амкара» тульским «Арсеналом» 4:0. Фото к тульской новости